вторник, 8 сентября 2015 г.

Давайте дружить! №59

Доброе утро! 
И снова вторник! И галерея "Давайте дружить!" ждет ВАС!
 

Галерея отображается сразу в СЕМИ блогах!


 С сегодняшнего дня действуют 
НОВЫЕ ПРАВИЛА!·        


  • От каждого участника – не ограниченное количество ссылок! на что - решать Вам: на сообщения в блоге, на своей странице вконтакте, группе в социальных сетях, может быть даже магазин на ЯМе. Дружить так дружить! И поддерживать друг друга! Если у Вас в блоге проходит совместник, открыта тематическая галерея, конфетка, то Вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею.
  • В галерею добавляйте ссылку и фотографию через форму Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!
  •  У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине.
  • Если Вы в первый раз здесь, то обязательно в подписи к ссылке напишите слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свою ссылку в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!
  •  Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.
  • Подробные правила галереи ЗДЕСЬ
Начнем!
<!— start InLinkz script —>An InLinkz Link-up 
<!— end InLinkz script —>


Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.


Комментариев нет:

Отправить комментарий