вторник, 1 апреля 2014 г.

Давайте дружить!

 Привет!
Сегодня прекрасный  день, у кого-то весенний, а у нас пока еще зимний. Будем это исправлять подручными средствами. Какими? А вот такими: 
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется,
 Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
УЛЫБАЙТЕСЬ!
Давайте знакомиться, общаться, ходить друг к другу в гости и дружить.
  С сегодняшнего дня я становлюсь со ведущей галереи "Давайте дружить!"
Поэтому, приглашаю всех вас к нам на вечеринку знакомств "Давайте Дружить!"



Правила участия

  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам.Понедельник – день тяжелый, так что пусть будет вторник! Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.
  • Галерея одновременно отображается сразу в СЕМИ блогах:



Что это значит? Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - в остальных блогах она появится автоматически! Так Вы привлечете внимание еще большего числа друзей.
  • В галерею добавляйте ссылку и фотографию через форму Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!
  • Если Вы в первый раз здесь, то обязательно в подписи к ссылке напишите слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • От каждого участника – не ограниченное количество ссылок! на что - решать Вам: на сообщения в блоге, на своей странице вконтакте, группе в социальных сетях, может быть даже магазин на ЯМе. Дружить так дружить! И поддерживать друг друга! Если у Вас в блоге проходит совместник, открыта тематическая галерея, конфетка, то Вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею.
  • Если у Вас в блоге проходит совместник, открыта тематическая галерея, то Вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею.
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине.
  • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свою ссылку в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!
  • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.Код для вставки банера

  

Если есть желание, то оставайтесь с нами на связи, добавляйтесь в ПЧ.
И самое главное! Ходите в гости! Знакомьтесь! Общайтесь! Ведь именно для этого мы устраиваем наши вечеринки!
Действующую галерею вы найдете здесь.

Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий