воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Ни дня без... скрапа - 12

Привет!
Вы все еще в строю? Держимся, девочки, держимся) На зло напастям и болезням, а может и каким-то проблемам. Красота - она ведь спасает. От хандры, от печали, от неудач. Мастер должен быть добрым и счастливым, особенно, когда он творит. Если начинает в грусти, то в процессе все-равно приходит радость и успокоение, а может и решение правильное придет... Ведь это изделие кто-то будет держать в руках, пользоваться, и даже любить:) 
Вот с такими примерно мыслями  завершился мой 12ый день СП с Олей. Результат вы видите ниже.


 Сегодня утречком на том же пенечке :)... Синоптики обещают теплую неделю, так что пенечек еще пару раз в кадр попадет :)



Думаю, что все догадались, что это. Нет? Это то, что будет уже сегодня (в 13ый день) кулинарным блокнотом для моей Катюши. Очень полюбила девочка готовить, ей в эту субботу исполнится 12 лет и она заказала в подарок кулинарный блокнот:) Что может быть приятнее маминому сердцу?:)  Все выбирала вместе со мной - странички, ткань, оформление обложки, количество разделителей и кармашков. Только закладку я выбрала сама, но угодила:)  Вчера все сшила, склеила блок и оставила высыхать. Продолжение следует...
 
Спасибо, что заглянули!
:)

5 комментариев:

  1. Ой, такая помощница растет)))) славный блокнотик, не терпится увидеть его во всей красе!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая Катюша умничка!!! И подарок отличный мама готовит )))) Лена - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Такие подарки очень приятно делать)))

      Удалить
  3. Какая дочка)))) Так здорово!!!

    Нравится, что посты каждый день! Блокнот отличный выйдет))) Уверена!

    ОтветитьУдалить