среда, 3 сентября 2014 г.

Первый Блог Хоп от блога ScrapMaster

 
 Правила
  1. Поскольку Блог Хоп посвящен вам, наши дорогие читатели, то и конфетки мы разыграем только среди Постоянных Читателей нашего блога!
  2. В своем рукодельном блоге (а участие могут принимать только рукодельные блоги!) написать отдельный пост и разместить на боковой панельке информацию о нашем Блог Хопе с обратной ссылкой на данное сообщение и первой картинкой-баннером.
     3. В своем посте написать отгадку на наше задание, соединив предложенные фотоколлажи с нашими дизайнерами, например 1 - АНR,  2 - Настя Scrapradost и т.д.
   4. Добавить ссылку на ваш пост (а не на блог в целом!) в Мистер Линки, который расположен чуть ниже. Пожалуйста, будьте внимательны! Мы очень любим и ценим ваши комментарии, но на этот раз ссылки, оставленные в комментариях участие в розыгрыше принимать не будут!
    5. И, наконец,  последнее) Каждый из вас сможет поучаствовать в розыгрыше конфеток только от тех дизайнеров, чьи фотоколлажи вы верно угадали! Т.е. если из 9 фотоколлажей вы угадали только 3-х дизайнеров, то и участвовать сможете только в 3-х конфетках от этих дизайнеров! Если угадали все 9, то и участвовать будете в розыгрыше всех 9 конфеток,  а значит и ваши шансы на победу значительно возрастут! )
    6. Добавляемся в Мистер Линки до 30.09(включительно) 23-59минут (по мск времени)

Мои ответы: 

 

 

 

 




 
8. АНR
 

 
Ля-ля-ля :)))
Угадала?
:)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий